张家港二手房
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
108万
21176元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
120万
18461元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 62㎡
105万
16935元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 50㎡
108万
21600元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 49㎡
105万
21428元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
120万
18750元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 86㎡
103万
11976元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 54㎡
109万
20185元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
118万
12553元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
105万
22340元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
116万
21886元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
106万
20000元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
103万
21914元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 87㎡
101万
11609元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
108万
20377元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 50.5㎡
107万
21188元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
112万
21538元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
109.8万
15041元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)