张家港二手房
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 101㎡
115万
11386元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96.83㎡
116万
11979元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室2厅1卫 89.98㎡
105万
11669元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 55㎡
120万
21818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
113万
12282元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87.35㎡
115万
13165元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
105万
16153元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 67㎡
115万
17164元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 97㎡
102万
10515元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 120㎡
116万
9666元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 160㎡
108万
6750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)