张家港二手房
[其他] 兴华豪苑
3室1厅1卫 123㎡
135.8万
11040元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 103㎡
134万
13009元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
148万
16086元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 101㎡
130万
12871元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 70㎡
143.8万
20542元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 55㎡
120万
21818元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 56㎡
125万
22321元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 中南世纪城
3室2厅1卫 101㎡
142万
14059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 新创理想城
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅1卫 119㎡
130万
10924元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 205㎡
121.8万
5941元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅1卫 143㎡
150万
10489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)