张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
116万
8923元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 127㎡
105万
8267元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113㎡
112.8万
9982元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116万
8992元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
114万
8906元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)