张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
111万
8604元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
108万
8372元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
110万
8527元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
101万
8706元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
115万
8846元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
102万
7968元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅2卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)