张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室2厅2卫 84㎡
115万
13690元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 148㎡
102万
6891元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
116万
8169元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
115.8万
8577元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
107.8万
10074元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)