张家港二手房
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.68㎡
106.8万
6605元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146.41㎡
106万
7239元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 169㎡
115万
6804元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
118万
10085元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
105万
7191元/㎡
[其他] 云龙大厦
3室2厅2卫 165㎡
110万
6666元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 146㎡
118万
8082元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)