张家港二手房
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.42㎡
108万
9357元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.62㎡
108万
9340元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 146.77㎡
120万
8176元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 135㎡
106万
7851元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 122㎡
101.8万
8344元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 134㎡
112万
8358元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
107.8万
7538元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 115㎡
115万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)