张家港二手房
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 140㎡
106万
7571元/㎡
[市区] 范庄新村
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 139㎡
115万
8273元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116万
8992元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
114万
8906元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
103万
7304元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
111万
8604元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
116万
8285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 131㎡
108万
8244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
103万
7410元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)