张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
102万
7183元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 141㎡
101万
7163元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
102万
7391元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 141㎡
106万
7517元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123.67㎡
118万
9541元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
101万
7890元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 132㎡
104.8万
7939元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
105万
7142元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 126.5㎡
110万
8695元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)