张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 143㎡
115万
8041元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116.8万
9054元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 158㎡
110万
6962元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142.5㎡
118万
8280元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
116万
8169元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 141.85㎡
120万
8459元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 171㎡
110万
6432元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 131㎡
105万
8015元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 131㎡
105万
8015元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)