张家港二手房
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
127万
8943元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 紫金国际(金港镇)
3室1厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅1卫 131㎡
142万
10839元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 138㎡
132万
9565元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 143㎡
123万
8601元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)