张家港二手房
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 143.7㎡
135万
9394元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.34㎡
130万
9897元/㎡
[市区] 南苑新村
5室3厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
123万
9389元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 130㎡
123万
9461元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
140万
9929元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
115万
8778元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 137㎡
148万
10802元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)