张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 139㎡
132万
9496元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 范庄花园
3室2厅2卫 142㎡
143万
10070元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅1卫 133.8㎡
143万
10687元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 南门新村
3室2厅2卫 140㎡
152万
10857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
123万
8913元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 144.65㎡
125万
8641元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136㎡
153万
11250元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
136万
9444元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 139.6㎡
142万
10171元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 130㎡
133.8万
10292元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143㎡
132万
9230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)