张家港二手房
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
146万
10209元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
130万
8965元/㎡
[市区] 民丰苑东区
4室2厅2卫 143㎡
115万
8041元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
146万
10209元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 133㎡
132万
9924元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 银都桂花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
116万
8592元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 134㎡
150万
11194元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 148.56㎡
150万
10096元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 147㎡
139万
9455元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 142㎡
148万
10422元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138.18㎡
125万
9046元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
123万
8310元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)