张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
125万
8561元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133.9㎡
118万
8812元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 137㎡
134万
9781元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
123万
8723元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)