张家港二手房
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[市区] 万泰名都
3室1厅2卫 145㎡
128万
8827元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅 139㎡
120万
8633元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 143㎡
115万
8041元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
136万
10381元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 143㎡
146万
10209元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 141㎡
123万
8723元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 143㎡
115万
8041元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146.8㎡
140万
9536元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
145万
10431元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 142㎡
132万
9295元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
142.8万
10577元/㎡
[市区] 雅美阁花园
3室2厅2卫 143.9㎡
153.8万
10687元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
116万
8923元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)