张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 133㎡
121万
9097元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 130.9㎡
116万
8861元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 西庄花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 134㎡
119万
8880元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
133万
9366元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
123万
9111元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 137㎡
142万
10364元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 136㎡
121万
8897元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135.9㎡
135万
9933元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 142.84㎡
120万
8401元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
152万
10780元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)