张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
125万
11792元/㎡
[塘桥] 东海华庭
3室2厅2卫 137㎡
120万
8759元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 85.75㎡
125万
14577元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.8㎡
135万
10400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 98.4㎡
142.8万
14512元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
128万
10158元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
126万
11666元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
146万
11967元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室1厅1卫 110㎡
129.8万
11800元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
145万
12393元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
135万
11440元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
130万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)