张家港二手房
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 167㎡
220万
13173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 212.49㎡
260万
12235元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 204㎡
290万
14215元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 212㎡
215万
10141元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 210㎡
203万
9666元/㎡
[市区] 圣淘沙
5室2厅3卫 255.78㎡
208万
8131元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 165.98㎡
218万
13134元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 143㎡
271万
18951元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 121.34㎡
238万
19614元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
260万
14207元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
250万
17006元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 今日家园
5室2厅2卫 245㎡
225万
9183元/㎡
[市区] 保利熙悦
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141㎡
259万
18368元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)