张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 162㎡
148万
9135元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)