张家港二手房
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
128.8万
9757元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
148万
11297元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
149万
11037元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)