张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
142万
16511元/㎡
[市区] 航杨新村
2室2厅1卫 82㎡
138万
16829元/㎡
[市区] 航杨新村
2室2厅1卫 82㎡
145万
17682元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
138万
15521元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 76㎡
128万
16842元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 85㎡
126万
14823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
145万
19333元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[市区] 绿地滨江汇
3室2厅1卫 84㎡
122.4万
14571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
122.4万
14571元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅 89㎡
128万
14382元/㎡
[市区] 中港花苑
2室1厅1卫 85㎡
123万
14470元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[市区] 惠泽云锦城
2室2厅1卫 89㎡
131万
14719元/㎡
[市区] 惠泽云锦城
3室2厅1卫 89㎡
132万
14831元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)