张家港二手房
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 133.73㎡
130万
9721元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 146㎡
143万
9794元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139.8㎡
120万
8583元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 138㎡
149.8万
10855元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
138万
10534元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 146.77㎡
120万
8176元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)