张家港二手房
[市区] 云盘新村
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡
[市区] 云盘新村
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅1卫 120㎡
138万
11500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
127万
10583元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 118㎡
122万
10338元/㎡
[市区] 云盘新村
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 132㎡
139万
10530元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 121㎡
130万
10743元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
127.5万
10625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
130万
10743元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 132㎡
139万
10530元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)