张家港二手房
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
122万
9457元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 129㎡
126万
9767元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅1卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
145万
11693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
126万
10327元/㎡
[市区] 云盘三村
5室2厅2卫 128.44㎡
135万
10510元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
132万
10076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)