张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 134.1㎡
120万
8948元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
123万
9111元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 131㎡
120万
9160元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
128万
9552元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
135万
10305元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)