张家港二手房
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 213.55㎡
130万
6087元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
148万
6727元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
5室1厅3卫 226㎡
136万
6017元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
5室3厅3卫 212㎡
140万
6603元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 227㎡
140万
6167元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
5室3厅3卫 224㎡
126万
5625元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 210㎡
135万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 220㎡
135万
6136元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)