张家港二手房
[市区] 万泰名都花苑
5室2厅3卫 220㎡
185万
8409元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 227㎡
198万
8722元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[其他] 一品苑
5室2厅3卫 210㎡
165万
7857元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 民丰苑
4室3厅3卫 223㎡
190万
8520元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 万红一村满五年
3室2厅2卫 227㎡
152万
6696元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 210㎡
158万
7523元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 217㎡
170万
7834元/㎡
[市区] 商业新村
5室3厅3卫 226㎡
170万
7522元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 213㎡
162万
7605元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)