张家港二手房
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室1厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
137.8万
9704元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
128万
7852元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
145万
10424元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅2卫 142㎡
147万
10352元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 沙工新村
4室2厅2卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 80㎡
145万
18125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
137.5万
7724元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
138万
7752元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)