张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 222.68㎡
388万
17424元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 200㎡
320万
16000元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 306㎡
498万
16274元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 350㎡
345万
9857元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅4卫 376㎡
330万
8776元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅3卫 367㎡
300万
8174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室3厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 252㎡
450万
17857元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 163㎡
318万
19509元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 181㎡
330万
18232元/㎡
[市区] 金茂府
4室2厅2卫 141㎡
305万
21631元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144.14㎡
301万
20882元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 225㎡
330万
14666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)