张家港二手房
[市区] 农联花园
5室2厅2卫 146㎡
129万
8835元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 赵庄新村
5室2厅2卫 228㎡
122万
5350元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)