张家港二手房
[市区] 旺西花苑
5室2厅3卫 207㎡
155万
7487元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室以上2厅5卫 292.98㎡
188万
6416元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅3卫 145㎡
158.8万
10951元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 191㎡
179万
9371元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
179万
7584元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅3卫 330㎡
170万
5151元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
190万
8050元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 95㎡
152.8万
16084元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室2厅3卫 250㎡
175万
7000元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
5室2厅2卫 254㎡
190万
7480元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 142㎡
186万
13098元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)