张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
138.8万
10843元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 福新苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
129万
9772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
129万
9847元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 141.5㎡
125.8万
8890元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
128万
9411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)