张家港二手房
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
139.8万
10057元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[市区] 沙工新村
4室2厅2卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
135.8万
10692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
143万
11085元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
122.8万
9446元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)