张家港二手房
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 170㎡
130万
7647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 骏马苑
5室3厅3卫 238㎡
128万
5378元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 80㎡
145万
18125元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
137.5万
7724元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
138万
7752元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 128㎡
139.8万
10921元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
138万
10147元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 146㎡
128.8万
8821元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)