张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 园林新村
5室4厅3卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
122万
9606元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 已卖丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
130万
10317元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 莲花新村
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 113㎡
125万
11061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
140万
11864元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)