张家港二手房
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
136万
10967元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 127㎡
122.8万
9669元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120.04㎡
130万
10829元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
135万
11637元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 漕湖花园
3室2厅2卫 116㎡
123万
10603元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 117.8㎡
135万
11460元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)