张家港二手房
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
148万
11653元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.41㎡
145万
13132元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
138.8万
10843元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 福新苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
135.8万
10692元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
143万
11085元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)