张家港二手房
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
122.8万
9446元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 128㎡
139.8万
10921元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117.13㎡
130万
11098元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 124㎡
135万
10887元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 125㎡
149.8万
11984元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室2厅2卫 112㎡
128万
11428元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
139万
11120元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[其他] 新民花苑
3室1厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)