张家港二手房
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
138万
10147元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 146㎡
128.8万
8821元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 133㎡
150万
11278元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)