张家港二手房
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅2卫 131.25㎡
125万
9523元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅2卫 146㎡
129万
8835元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
144.5万
10946元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 133.6㎡
120万
8982元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室1厅2卫 147.5㎡
140万
9491元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
145万
10984元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 135㎡
127万
9407元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)