张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 133.5㎡
120万
8988元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 132㎡
141万
10681元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 136㎡
123万
9044元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 张家港西湖苑
3室2厅2卫 130㎡
133万
10230元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 136㎡
143万
10514元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 141㎡
147万
10425元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
4室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)