张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 133㎡
121万
9097元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 西庄花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
133万
9366元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
123万
9111元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 136㎡
121万
8897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
140万
8092元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上3厅3卫 230㎡
140万
6086元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
130万
8904元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 长江新城
3室3厅3卫 148㎡
137万
9256元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 140㎡
126万
9000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)