张家港二手房
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 万红二村
5室3厅2卫 223㎡
136万
6098元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 180㎡
145万
8055元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 160㎡
143.8万
8987元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
136万
10381元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
142.8万
10577元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 157㎡
125万
7961元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 新建家园
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)