张家港二手房
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188.62㎡
148万
7846元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188㎡
148万
7872元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188㎡
148万
7872元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.34㎡
130万
9897元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 144㎡
146万
10138元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)