张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
125万
9259元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 175㎡
145万
8285元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 135.6㎡
125万
9218元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 141㎡
140万
9929元/㎡
[市区] 名都花园
3室2厅2卫 133㎡
148万
11127元/㎡
[市区] 庆丰新村
5室3厅2卫 135㎡
142万
10518元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 156㎡
134万
8589元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.5㎡
132万
9072元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
148万
6462元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
140万
9929元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 240㎡
135万
5625元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 142㎡
135万
9507元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 138㎡
132万
9565元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 振丰新村
5室3厅3卫 230㎡
122万
5304元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)