张家港二手房
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
120万
6250元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
135万
11637元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 苏华新村
5室2厅3卫 234㎡
138万
5897元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 151㎡
138万
9139元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 144.65㎡
125万
8641元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 139.6㎡
142万
10171元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143㎡
132万
9230元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
5室以上3厅3卫 306㎡
130万
4248元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 300㎡
140万
4666元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
148.8万
10054元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)