张家港二手房
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
148万
9487元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅2卫 103㎡
148万
14368元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 227㎡
140万
6167元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 149㎡
148万
9932元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 145.87㎡
128万
8774元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.5㎡
132万
9072元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
143万
10592元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
148万
9975元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 132㎡
128万
9696元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 147㎡
147万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
136万
10967元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)