张家港二手房
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
128万
9411元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
122.8万
9446元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 170㎡
130万
7647元/㎡
[市区] 骏马苑
5室3厅3卫 238㎡
128万
5378元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 80㎡
145万
18125元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)